Сеть химчисток «Карнелия».
Работаем на немецком оборудовании. Качество с 2002 года.
(8452) 400-885

Новости

Аква-чистка ковров!

30 марта 2014 года

Уважаемые клиенты!

Сеть химчисток и прачечных "Карнелия" рада сообщить Вам о введении новой услуги- Аква-чистка ковров! Аква-чистка ковров - это инновационная услуга, позволяющая выполнять чистку и стирку ковровых изделий по совершенно новым технологиям и стандартам.

Ковры — самое комфортное и привлекательное с эстетической точки зрения напольное покрытие, требующее при этом немалых усилий по поддержанию чистоты. Ковровый ворс – это идеальное место для размножения различных вредных микроорганизмов – пылевых клещей и сапрофитов, которые со временем могут стать реальной угрозой для здоровья людей. Самые сильные загрязнения как правило скапливаются на коврах, расстеленных на полу. Именно на них появляются всевозможные пятна, ворс впитывает в себя грязь с обуви, а также различную жидкость, которую мы так часто проливаем на ковер.

Сеть химчисток и прачечных "Карнелия" предлагает Вам попробовать новую услугу аква-чистки и продлить жизнь Вашему любимому ковру, а также огородить себя от неприятностей со здоровьем. До встречи в приемных пунктах!

С уважением к Вам и Вашим вещам,
Команда профессионалов сети химчисток и прачечных "Карнелия"


Вернуться в раздел "Новости"

Рассчитать стоимость





Посмотреть прайс

найти ближайший пункт



сеть химчисток